Юриспруденция

Могу ли я создать свою олимпиаду по школьным предметам? - вопрос №83913

Могу ли я создать свою олимпиаду по школьным предметам и награждать участников?
Рассылать задания в школы?
Могу ли я собирать деньги с участников.
За первый этап N руб. И эта N сумма пойдет на вознаграждения участников. А также следущий этап. Возможно ли?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Если Вы зарегистрируете некое образовательное учреждение, организацию и получите лицензию на право заниматься образовательной деятельностью, то сможете.

    С уважением к Вам, Т.С.