Технологии

Добрый день, к wi-fi кто-то... - вопрос №839175

Добрый день, к wi-fi кто-то подключилсля, установил административные права и дистанционно пользуется сетью, а может и еще чем! Как избавиться от напасти?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте. Если модем стоит у вас дома, то исправить данную проблему не составит труда. Нужно на самом модеме найти кнопку reset и сбросить все настройки до заводских. При сбросе обнулятся все настройки, а так же и пороль. Затем заново настроить используя режим шифрования WPA2-PSK и установить новый пароль на wi fi желательно посложнее, что бы в следующий раз сложнее было взломать ваш модем...

    ноябрь 20, 2013 г.

    Волков Сергей

    20-й в Технологиях

    Еще на всякий случай изменить вход на роутер заменив стандартный логин и паоль admin на какой вам больше понравится!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Если есть доступ к настройкам роутера просто зайти и поменять пароль на Wi-Fi и общий пароль на доступ к роутеру.

    Если нет доступа сделать хард ресет (обычно маленькая дырочка) на роутере. В данном случае Вам потребуется заново настроить роутер с параметрами оператора предоставляющий услуги...

    ноябрь 20, 2013 г.