Психология

Решено

Встречаемся с парнем почти год... - вопрос №839246

Встречаемся с парнем почти год. Однако он редко берет меня с собой на вечеринки, дни рождения друзей и другие мероприятия. С его родителями знакома, говорит, что любит и т.д. Почему редко берет с собой?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Вероятно потому, что это территория его личного пространства (об этом я писал здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814 ) Да и к тому же, Вы ведь еще пока ему не жена.

    С ув. Александр.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Отношения строятся на доверии, открытости, понимании. Спросите м / ч", почему редко берёт с собой?" Какова причина, знает только он! Возможно,на сегодня желает ощущать себя ещё свободным. Всего хорошего, Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.