Эзотерика

Решено

Таро - вопрос №83926

Что означает карта Таро ДЬЯВОЛ на личность?

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Человек-искуситель, материалист, который может с легкостью нарушать социальные или сексуальные табу, стремится контролировать других людей. Подозрительный, подверженный страхам. Такой человек может быть склонен к импульсивным поступкам, может действовать из ревности, враждебности, зависти. В тяжелых случаях человек может быть одержим — от какой либо мысли или объекта до сущностей разного рода.

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    Человек неуемной чувственности, легкомыслия и отсутствия самоконтроля, он ориентирован только на материальные ценности, мстителен и злопамятен.

    май 26, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день! Карта Дьявол означает заманивание в ловушку, которую создают либо безвыходная ситуация, либо люди или страсти, затемняющие рассудок. Человек пытается высвободиться, но у него не хватает сил.

    Это значение карты в прямом положении. В перевёрнутом толкование в более тёмном цвете.

    Однако соседние карты подскажут пути для улучшения ситуации.

    май 27, 2011 г.