Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №839494

Здравствуйте! Я Ггалина 23.03.66 год. Что ожидает меня до конца 2013 года?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года получите хорошие финансовые поступления, рядом с Вами будут близкие вам люди, Вы почувствуете теплоту и заботу. Единственное предостережение- опасайтесь случайной травмы, будьте осторожны.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вас ожидает то, что к концу года ваши непрятности начнут заканчиваться. На вас валилось многое и сразу, теперь все проблемы начнут разруливаться. Извините! Не к концу года, а с началом следующего. Этот год явно на ваш!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Финансовые трудности и конфликт с близким человеком. Праздники хорошо отметите в кругу семьи

    ноябрь 20, 2013 г.