Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу... - вопрос №839534

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на управляющую компанию и на управление службы судебных приставов, в следующей ситуации. Муж от работы имеет служебное жилье, в то время когда он его получал(2005 год), оно было не пригодно для проживания. В связи с тем, что мы в ней проводили ремонт своими силами, жили на съемной квартире, в связис этим накопили долг за комунальные услуги. После того как мы переехали в нашу квартиру, стали оплачивать ком. услуги, но УК не известив нас об этом, подал иск в суд. Ни одной судебной повестки, ни решения суда мы не получали. О том что в службе сдебных приставов есть судебный приказ на выплату суммы 27500 руб.(всего) мы узнали после того, как Управление службы судебных приставов наложило арест денежных средств на зарплатные банковские карты мои и супруга по 27500 руб. на каждую (я имела 3 карты, 2 из которых в данный момент заблокированы). Итого сумма арестованных денег у меня — 81400 руб., у супруга — 27500 руб., которые после получения зарплаты были списаны. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, получаю на карту детское пособие.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в суд, отмените судебный приказ и верните ваши деньги