Юриспруденция

здраствуйте,я взела в банке потребительский... - вопрос №839542

здраствуйте, я взела в банке потребительский кредит оплачиваю его как положенно.один месяц неполучилось оплатить минимальную сумму, банк я предупредила на что они мне ответили что начислят просто пенни.на следующий месяц я все оплатила за два месяца.сейчас мне звонят коллеторы и требуют оплатить каккой-то штраф который копиться уже полгода.естественно я об этом ничего незнала т.к банк меня не оповещал об этом.напишитепожалуйста как мне быть.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На коллекторов не обращайте никакого внимания. Вероятно, они говорят про неустойку.

    Для того, чтобы разъяснить ситуацию, обратитесь в банк и выясните какие на настоящий момент существуют задолженности и по каким задолженностям начислена неустойка, если таковая имеется.

    ноябрь 20, 2013 г.