Медицина

Решено

можно ли сразу после Женале начать лечение гарднереллеза и уреаплазмоза - вопрос №839575

здравствуйте! у меня найдены Гарднереллез и уреаплазмоз. но мне нужно воспользоваться препаратом экстренной контрацепции, но оттягивать лечение не хочется. могу ли я выпить препарат Женале, и сразу после этого начать лечение, или лучше подождать какое-то время? (мне прописали сумамед, азитрокс, нео-пенотран, дазолик, далацин, лактожиналь)

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    здравствуйте. можно не оттягивать и начать лечение параллельно с Женале.

    ноябрь 20, 2013 г.