Психология

Решено

Здравствуйте! На мои нервы действует... - вопрос №839576

Здравствуйте! На мои нервы действует моя свекровь, что мне делать.Как избавится от этого кошмара.Я про неё говорю и на работе и с подругой… сама понимаю, что порчу жизнь себе и мужу… но не могу не обращать внимания… помогите пожалуйста..

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Измените образ свекрови в своем сознании с злобно-отвратительного на смешной. Должно помочь… Если что не получится, то напишите, сделаю это для Вас. Успехов!

    ноябрь 20, 2013 г.