Технологии

Я создал архив диска С... - вопрос №839898

Я создал архив диска С с помощью архивация в вин7 на другом диске.Как мне сделать этот диск загрузочным системы в компьютере?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    210-й в Технологиях

    Для архивации и восстановления дисков, разделов и файлов советую пользоваться лучшей программой для этого — Acronis True Image, с ней работать проще и надежнее, чем встроенной в Windows утилитой. Благо скачать ее не трудно, а запустить можно и в Windows, и с диска или флешки, и быть уверенным, что все пройдет как надо.

    ноябрь 21, 2013 г.