Эзотерика

Решено

Отношения,любовь - вопрос №839900

Дорогие эксперты! Скажите, пож. Как сложатся мои личные отношения в любви? 03.02.1953г. Спасибо. что никто не ответил

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    856-й в

    Наталья! В 2013 году у вас на карте обозначена острая необходимость быть любимой, прежние отношения не удовлетворяют ваши потребности, либо исчерпаны. В любви не лучший период, возможно был разрыв отношений.Но указана вероятность возобновление старых отношений. Обращайтесь. Всего вам доброго!

    ноябрь 21, 2013 г.