Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №83997

Здраствуйте помогите пожалуйста решить проблему.Общаюсь с молодым человеком уже около года, и также веду с ним половую жизнь, но не могу понять отношений ему вроде и не надо, но от общения со мной не отказывается, проявляет ревность! Я Наталья 26.04.87 он Алексей 17.04.85

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Для него это серьезные отношения, хоть внешне все выглядит по другому, тщательно маскирует чувства к вам. Скоро все может измениться, а ревновать и дальше будет.

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его интересуете.

    Эмоционально интересуете.

    В остальном он внутренне не определился.

    май 28, 2011 г.