Психология

мой молодой человек вспыльчив и... - вопрос №840080

мой молодой человек вспыльчив и может разозлиться и устроить скандал на пустом месте. А в результате всегда оказываюсь виноватой я. Я его очень люблю, но постоянные скандалы уже надоели

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина

    Чтобы скандалы прекратились и больше не вспыхивали, необходимо разобраться и устранить раздражитель. Это кропотливая работа с психологом. Скандалы не вспыхивают на пустом меесте. И может оказаться, что не правы Вы. Обидно, понимаю.

    Если коротко, то  в ответ на претензию, Вы можете ответить: «Я тоже тебя Люблю».

    ноябрь 26, 2013 г.