Эзотерика

Решено

vip

Я познакомилась с мужчиной Виктором... - вопрос №840335

Я познакомилась с мужчиной Виктором и приехала к нему жить на север.Нам хорошо вместе-но в плане финансов и моей работы в этом городе-стоит как-бы стена-я не могу никуда устроиться… и у него начались проблемы с финансами… КАК СКОРО Я УСТРОЮСЬ НА НОВУЮ РАБОТУ В ГОРОДЕ Губкинском? Моторина Маргарита Петровна… дата рождения 03.05.1065 года, место рождения город Курган

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Трудности временные-в середине января поступит предложение, кто-то из знакомых Виктора вам поможет в трудоустройстве!

    Удачи!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идут сложности с работой, но  Вы сделаете важные шаги в этом направлении,  препятствия конечно не сразу сможете преодолеть, немножко потерпите, Вам будет предложение о работе в начале февраля, но не всё будет Вас устраивать, но всё же будете работать. А более перспективное предложение будет в июле и финансово будет выгоднее работа! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Расширьте круг поиска, поверьте ваши знания нужны и в самое ближащее время все устроится.

    декабрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это будет не так быстро. Проблема с финансами у вас будет стоять очень остра еще долгое время. Есть какой то барьер.Подробнее можно посмотреть на консультации.

    декабрь 12, 2013 г.