Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

перспектива отношений - вопрос №840359

уважаемые эксперты, добрый день! скажите пожалуйста, будет ли у нас встреча и когда, думает ли обо мне он, вспоминает, когда позвонит или напишет, есть ли перспектива наших отношений? Я Татьяна (01.09.1974), он Константин (03.10.1977)

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ИРИНА

    1529-й в

    встреча будет но Костя не ваш человек

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Татьяна, вам стоит самой, если есть такая возможность проявить инициативу. Константин ориентирован на серьезные отношения, но сдерживает его неуверенность в себе и в вас.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Константин еще не готов принять решение относительно ваших отношений, пока в нем преобладают дружеские чувства, он сомневается, анализирует, как быть дальше, но пока отстранен от вас. В будущем общение будет, но закончится, скорее всего, разрывом отношений.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте.

    Между вами есть сильная ссора, мыслей хороших о вас нет, у него полное разочарование в отношениях и восстановить их уже невозможно.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня вышла карта, означающая законный брак. Но вы — как Императрица. Все зависит от Вас. Пока же все остается на своем месте.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Проявите инициативу в  начале отношений, длительные отношения очень вероятны,  по энергетике вы хорошо совместимы.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обстоятельства, которые мешают ему быть с вами в полной мере.Он объявится с каким-то радостным известием вскоре, но потом может исчезнуть.Константин слишком многого хочет в жизни.Перспектива есть, если вы будите тянуть отношения.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Константин Вас помнит и вспоминает, но у него сложились обстоятельства мешающие вашей встречи.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Нет, Танечка, не вспоминает, а если и вспоминает, то недобрыми словами… Препятствия легли между вами, и еще в течении полугода ничего определенного не будет. А там видно будет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Антонина

    310-й в

    перспектива есть, главное чтобы было желание, его я вижу с обоих сторон, он о вас думает, не напишет не позвонит объявится сам

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Константина дома неприятности, поэтому пока ему не до встреч. Надо подождать.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Встреча будет в след году в январе, отношения возобновятся

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Перспектив для серьезной связи не увидела.Люди абсолютно не сочетаются… ни по энергетике, ни по целям и желаниям..

    ноябрь 21, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так є думки про вас.Є бажання зустрічі.буде від нього звістка.напише, не довго чекати.позвоне.зустрічь пізніше не зараз

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встречи не планирует, иногда вас вспоминает, но думает, что все закончено, что это конец отношений.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет перспективы.Константин не относится к вам серьёзно

    ноябрь 21, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы слишком несовместимы.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не будете вместе вот почему. Он первым инициативу проявлять не умеет, он больше ведомый по жизни, чем ведет за собой… вы тоже первой шаг не будете делать. Поэтому вашим отношениям не судьба получиться в будущем. Хотя вы ему не безразличны, он постоянно о вас думает.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Сильный след от этого Мужчины.

    Думает — да. Знает много и не рассказывает.

    ноябрь 22, 2013 г.