Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что ждет меня в отношениях... - вопрос №840586

Что ждет меня в отношениях с этим мужчиной? Валентин 15-01/1978 Анна 12-05/1979

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    266-й в

    По энергетике вы друг другу подходите, так что вполне можете выстроить отношения, которые продолжаться в браке и даже ребёночка родить. Препятствий на вашему пути не видно, исходя из даты рождения.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Между Вами много общего, вы оба чувствуете друг друга умом и смотрите реально на жизнь.При желании, есть возможность серьезных отношений с браком в перспективе.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Пишу итог, если эти отношения больше, чем дружеские...

    Непродолжительная связьМаксимум несколько лет… мужчина очень сложный.

    С уважением.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идете в одном патоке, отношения возможны. Удачи.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При просотре ваших отношений — чувствуется взаимный интерес к друг другу. Но придчиной недопонимания в будущем, может стать прошлое Валентина… Поговорите с ним. Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    По данным вы подходите, дороги ваши идут вместе. Конечно без фото точностей не видно. Ну, а так в общем прогнозы у вас хорошие.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения будут сложно развиваться в силу слабой совместимости… Перспективы в паре весьма сомнительны., не увидела я эту пару вместе.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    60 % стабильности!

    ноябрь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особо ничего, у нет общего совместного будущего. Вас не показывают как пару — ни сейчас, ни в будущем.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • вы подходите друг другу, но будущего у вас нет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения романтические, улучшение будет если мужчина возьмет на себя ответственность

    ноябрь 21, 2013 г.
  • встречи связь общение.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Нет тут совместимости никакой — одинаковая энергетика.Будете со временем скандалить.Выссказывать недовольство друг другом, так или иначе расстанетесь. Не спорю пара красивая и тем не  менее — будущего у этой пары нет.Удачи вам.С уважением Стефания!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Обоим партнерам потребуется немало усилий, чтобы сохранить эти отношения.Отношения будут сложные.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Валентин не свободен, есть сын. К Вам — сексуальное влечение у него, перспективы на брак нет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Это Ваш! мужчина. Вы встретились для выполнения сходных Миссий Жизни.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть много общего. Но союз создать представляется непростой задачей для этой пары. Нужно много Силы от обеих сторон. Силу порождают желания. Желайте сильнее друг друга!

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения между вами не сложаться, примерно через год будет окончательный разрыв вашей связи.

    ноябрь 22, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ничего хорошего из этих отношений не получится

    ноябрь 25, 2013 г.