Эзотерика

Решено

апатия - вопрос №840692

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что может помочь обрести жизненный энтузиазм? Как можно поднять жизненные силы, найти искру для жизни.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Мария, сначала вас надо продиагностировать и посмотреть, нет ли где утечки энергии, затем можно вам сделать энергетическую подпитку, ну помочь найти искру для жизни. Все не так плохо, как кажется на первый взгляд.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можно всё это сделать без вреда для здоровья.Сделать гармонизацию вашего организма.

    ноябрь 21, 2013 г.