Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашего... - вопрос №840765

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашего совета… ситуация такая с женой ссоры, взаимные обиды и упреки, нехватка денег найти дополнительный заработок не получается, на работе нет карьерного роста, одна сплошная «серая полоса»… что делать, что-то нужно менять (может и в себе.)… развестись с женой, уволится с работы (заняться бизнесом), уехать в другой город (страну)… Дата рождения 25.03.1963. Андрей. Спасибо.!

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ни то и не другое, особенно в вашем возрасте! Вам нужна привязка и все встанет на свое место!

    ноябрь 21, 2013 г.