Эзотерика

Ночь - вопрос №84084

Здравствуйте! Подскажите пожалуиста, мне приснилась ночь. Темнота, чуть-чуть были видны кусты, деревья, потом я беру и свечу чем-то в поисках кого-то. Это единственное, что запомнилось мне из всего сна, но мне почему-то запомнился этот фрагмент. Спасибо.

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • будьте аккуратны и внимательны, так как можете попасть в неприятную ситуацию!

    май 27, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон как предупреждение-есть злобные неприятели.Так же сон говорит, что сейчас(возможно) период  растерянности, трудно решить проблемы.

    Но Вы чисты, есть силы противостоять чужому воздействию-найдёте выход из положения.

    Удачи Вам!

    май 27, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, вам трудно найти себя. В реальной жизни, возможно, вы тоже «ходите в темноте». Свет дает надежду и указывает путь, рассеивает страхи.

    май 28, 2011 г.