Эзотерика

Решено

vip

За что мне это, куда... - вопрос №840964

За что мне это, куда бежать, как выбраться из этой бездны!

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Ирина, к специалисту, который вам поможет правильно выйти из ваших страхов.

    Обращайтесь.

    не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    К психологу, который даст ценные советы и приведет мысли в порядок, успехов вам в жизни, самое главное не опускайте руки

    ноябрь 21, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    что бы начать выбираться из бездны изложите свою ситуацию конкретно, вдумчиво, без эмоций.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    рекомендую обратиться к выбранному вами эксперту за конкретной консультаций — а не метать шары как бильярде на общих вопросах… без данных.без фото..

    совет таро -любите больше вашего ребенка… Создавайте ребенку МИР… если ваш мир пока не в гармонии с вашим Я

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    У Вас есть некоторые решения, попробуйте их вынять. Есть способы для этого.

    ноябрь 23, 2013 г.