Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что можно предпринять... - вопрос №840973

Добрый день! Что можно предпринять для восстановления отношений Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.91? Сейчас не вместе, не общаемся.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! перспектив для восстановления отношений очень мало… Иван не совсем готов к восстановлению отношений. Более подробно в чате по фото...

    ноябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Проанализировать ваши отношения и проблемы, потом решение принять что делать и выбрать наиболее приемлемый для вас вариант.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Иван не хочет отношений, все закончено между вами, только магия поможет

    ноябрь 21, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Юлия, чего точно нельзя сейчас делать, так это намеренно искать встречи, делайте вид, что Вы равнодушны к происходящему. Подробнее нужно смотреть по фото.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    просто так — не вернется… возможно ли вернуть магически — это только просле полной диагностики по фото

    ноябрь 21, 2013 г.