Медицина

болезнь неизвестна... - вопрос №841182

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сдавать ОАМ и ОАК, если уже назначено лечение в т.ч. и антибиотики.Ребенку 2,5 года, температура высокая 4дня, красное горло, от чего лечим неизвестно???

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно есть, в ряде случаев это помогает установить точный диагноз и выбрать необходимую тактику лечения или внести коррективы в уже назначенное лечение. Назначенное лечение не приведет к существенным изменениям за такой короткий срок.

    Буду признательна за оценку ответа.