Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №841468

Что меня ожидает в близжайшее время?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Возможность поправить свое материальное положение будет ведущей темой месяца декабря(я рассмотрела именно его!)! Можете смело бросать все резервы на достижение поставленной цели, отдыхать будете в промежутках между раундами. Может быть, Вы и будете несколько утомлены к концу месяца, но дело того стоит.В личном плане без изменений! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Данные напишите

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Смена работы ожидает на более прибыльную, встреча мужчины с перспективом на брак, а также конфликтная ситуация с родным человеком

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам вышло что у вас исполниться какое то желание.Вы уже загадали?

    ноябрь 22, 2013 г.