Юриспруденция

здравствуйте у нас жеу отключили электричество... - вопрос №841526

здравствйте нас жеу отключили электичество в квартире при оплаченой квитации на сутки взрослых не было в стране дома были несовершенно летние дети что можно сделать в этой ситуации чтоб их наказать за подключение к тому же с детей взяли 400 руб

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    наталья, здравствуйте. процедура отключения света за долги довольно длительная, 3-4 месяца, + вам необходимо было вручить как минимум 3 письменных предупреждения.

    а обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушение норм жилищного законодательства связанного с незаконным отключение света и не предоставлением услуги.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    ноябрь 22, 2013 г.