Учеба и наука

Решено

Заполните пропуски неопределёнными местоимениями (some,... - вопрос №841541

Заполните пропуски неопределёнными местоимениями (some, any, no): 1. You must dissolve… salt in water 2. Tsiolkovsky had… money to finance his experiments. 3. Did Tsiolkovsky make… experiments with the centrifuge?

Дополнение автора от ноябрь 21, 2013 г., 19:26:30

Это весь текст, три коротких предложения.

Ширяева Ирина Валерьевна ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    вы должны написать весь текст потому что очень много зависит от контекста

    ноябрь 21, 2013 г.

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    1)You must dissolve some salt in water.Tsiolkovsky had no money to finance his experiments.3)Did Tsiolkobsky make no experiments with the centrifuge?

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Позволю себе маленькое замечание. Последнее предложение вопросительное: «Провел ли Циолковский какие-либо эксперименты с центрифугой?»

    Did Tsiolkovsky make any experiments with the centrifuge?