Дом, отдых, хобби

Решено

нужно ли обрабатывать антикоррозийкой днище... - вопрос №841829

нужно ли обрабатывать антикоррозийкой днище машины Киа Рио 2010 года выпуска или оно уже обработано на заводе ???

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте.

    Днище Рио на заводе обработано, но не самыми передовыми материалами и служат скоре шумоизоляцией и антигравием.

    Вот если вы хотите обработать свой автомобиль от коррозии, то это нужно делать комплексно. И материалы сейчас для этого есть очень эффектифные.

    Если выхотите получить хороший результат то вам необходимо обратится в один из специализированных сервисов по антикорозийной обработки. Например Dinitrol, Noxudol, Tectyl, Rust Stop и отечественный Супра Щит.

    А если вы хотите вымазать машину дешевой мастикой — лучше нечего не делайте вообще.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нестеров Михаил

    483-й в Учебе и науке

    Здраствуйте, иномарки на заводах практически антикором необрабатываются, для надёжности днище лучше обработать, зимой соль, грязь, да и днище никогда не моется, а остатьные запчасти будет лишнем, достаточно днище, (пуш. сало. или любое антикорозийное покрытие, работа от 3-5 тыс. р.)

    ноябрь 23, 2013 г.