Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне... - вопрос №841863

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне 57 лет (15.04.1956). Жизнь как-то очень сложно складывается, в основном -«темные полосы». Устала от одиночества, от изоляции — вроде бы меня постоянно ограждают от всех стеклянной стеной. Будет ли улучшение? На что надеяться? Спасибо за ответ!

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас открытое сознание и это главное.С одиночеством можно и нужно бороться.Можно вас посмотреть на наличие негатива и найти первопричину вашего одиночества.Обязательно нужна ваша фотография не менее 3х лет давности.

    ноябрь 21, 2013 г.