Эзотерика

Здравствуйте! Шла на работу, проходящая... - вопрос №841907

Здравствуйте! Шла на работу, проходящая мимо цыганка предложила погадать, а потом посмотрела на меня и сказала, что ждет меня в ближайшее время тяжёлая потеря. Слова пугающие, верны ли они? Светлана 21.05.1968. Место рождения — г. Черняховск, Калининградская обл. Время незнаю, после 17.00

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ничего страшного, возможна потеря денег — другого я не вижу.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну вот вы от слов уж составили себе программы. А она то вам соврала.

    ноябрь 22, 2013 г.