Эзотерика

Решено

лечение - вопрос №841926

Олеся, 17.04.1971г. Скажите пожалуйста, какие у меня проблемы со здоровьем? Проблемы в жизни?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблема в жизни основная одна-финансы, а здоровье нужно смотреть по диагностике.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • О здоровье, показали легкие Ваши мне… и низ живота тогда. Что там. так сразу и не сказать… тут нужно конечно не публично обсуждать. А в жизни… проблемы в любви… ну а денежек всем не хватает, как не крути.)

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    по энергии от вопроса — легкие и селизенка, но возможно вы осознаете только почки.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    обовьязково потрібно фото

    ноябрь 24, 2013 г.