Юриспруденция

Как можно узнать у нотариуса... - вопрос №842034

Как можно узнать у нотариуса о том кто вступил в права наследства на долю в квартире.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Если адрес квартиры знаете — идёте в Росреестр (юстицию), платите 200 рублей госпошлины и получаете сведения на конкретную квартиру — кто является собственником, в каких долях. У нотариуса можно узнать только самому подав заявление на вступление в наследство и получив отказ, где это все будет указано. Но это намного дороже.

    ноябрь 22, 2013 г.