Эзотерика

Уважаемые эзотерики, обращаюсь к вам... - вопрос №842035

Уважаемые эзотерики, обращаюсь к вам с надеждой на подсказку!!! я Ирина 16.11.1985 г.р. и муж Андрей 16.06.1977 г.р. очень хочем иметь деток, но у нас не получается((( в браке мы уже 5 лет и 3 месяца… скажите, будут ли у нас детки и когда? Спасибо за внимание.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вашу ситуацию нужно смотреть на консультации, искать причины, почему за столь приличный период — нет детей.Сделайте диагностику на деторождение у любого эксперта.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Укрываться одним одеялом и не иметь детей-это наказание за наши недоработки или от предков исходящее. Выяснить можно только через фото или на личной консультации по видео связи. При беглом осмотре выявляются нарушения в органах деторождения недоступные для средств диагностики обычным диагностированием.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не подсказка нужна, а серьезная диагностика пары

    ноябрь 22, 2013 г.