Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №842060

Здравствуйте, у меня такой вопрос, люблю одного человека уже 8 лет как я считаю безответно. Мы встречались какое-то время, но потом расстались, так-как я не воспринимала его всерьез, он на меня обиделся, у него сейчас другая, хотя мы часто списывались, общались, даже вспоминали прошлое, когда мы были вместе. Скажите, что со мной, почему до сих пор я не могу егозабыть, хотя за это время у меня были другие отношения? И как мне его забыть, мысли о нем не дают мне покоя?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо завершить отношения на уровне души… отпустить эмоционально)))перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа!

    ноябрь 22, 2013 г.