Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте! скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №842091

здравствуйте! скажите пожалуйста, что ждет моего брата в будущем, у него есть дочь но будут ли еще дети и жено конечно.Иван 20.05.1978г. г.Ачинск

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Aureliya

    301-й в

    Ваш брат еще встретит женщину совместное жительство будет у них, в 2015 у него ожидается рождение сына от светловолосой женщины чуть младше него, возможно познакомят близкие или друзья, женщина будет заботливая, хорошая хозяйка, немножко гордая

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вашего брата словно обида на прошлое, тяжесть на душе. Будущее его очень сильно зависит от его внутреннего настроя и желания создавать семью. Новые серьезные отношения, скорее всего не ранее 2015г. Но сейчас, он словно не готов ни к каким обязанностям.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, пока у Вашего брата ни детей, ни жены не видно.Если он осознает, что именно он в этой жизни нарушил, то возможна семья.И любящая жена тогда будит.Вероятнее всего 2016 год.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у Вашего брата просматривается женщина с ребенком, но не понятно общий он или женщины. Знакомство будет в 2015   с помощью женщины, вероятнее всего Вас.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Иван женится в 2015, еще у него будет дочь.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сейчас есть женщина, но строить планы на будущее не получится, между ними встанет благородный король, и возможно понадобятся деньги для рождения ребенка. Хоть знаете  по большому счету он ему и не нужен.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У него до конца года возникнет проблемная ситуация на работе. Новый год может вернуть старые отношения.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    второе точно!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так буде він впарі, ця з якою має доньку все вона йому не на життя.з донькою близький не буде.а буде з іншою жінкою не дівчиною матиме вже дитину з нею буде добре жити и сина йому родить.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, брат Ваш женится и дети у него будут(еще один ребенок).

    ноябрь 22, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, будут. Если он сам захочет создавать семью. Травма развода была сильной для него, пока ему комфортно с тем, что есть на данный момент. Менять что-то он не спешит, т.к. боится снова обжечься

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    После 2015 года у него начнет все устраиваться.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток! Ивана ждет знакомство летом 2014 года.Светловолосая женщина.младше его.Родит ему дочку и сына.Жить будут хорошо.Она его будет во всем поддерживать.Познакомит его друг с ней.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

      через 2 года появиться достойная женщина, ребёнок через 3.5-4 года

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Иван 20.05.1978г. г.Ачинск женится, дети у него — трое будет, не менее.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут, скорее всего даже в ближайший год. Есть также девушка у него, котрая готова стать ему постоянным спутником жизни.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем будут и жена и детки. С братом все хорошо будет, хотя он по натуре, хоть и хочет стабильности, но не однолюб.

    ноябрь 23, 2013 г.