Технологии

Решено

Здравствуйте!!! У меня проблема следующего... - вопрос №842193

Здравствуйте!!! У меня проблема следующего характера.Я с Яндекс диск с Башкирии отправляю ссылку с видео в Россию в частности в г.Нижней Новгород, он ее скачтавает, а открыть не может пишет: «Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку воспроизведение данного диска в вашем регионе запрещено. Следует получить диск, предназначенный для вашего региона.» Что это может быть? проблема у негос кодеками? Хотя отправляю по Башкирии все качают и открывают без проблем. Подскажите пожалуйста!!!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарап Аджакавов

    50-й в Технологиях

    AnyDVD HD 7.3.7.1 Beta  программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD или Blu-ray диска

    http://soft.softodrom.ru/ap/AnyDVD-amp-AnyDVD-HD-p4351

    ноябрь 22, 2013 г.