Психология

У мужа резкие перепады настроения,... - вопрос №842276

У мужа резкие перепады настроения, в чем могут быть причины? Начался 7 год совместной жизни, у нас ребенок ему 2 года.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Дать какой-то вразумительный и полезный комментарий основываясь на Вашей очень лаконичной информации практически невозможно. Перепады настроения могут быть от чего угодно: проблемы на работе, проблемы с друзьями, плохое самочувствие, просто межсезонная депрессия. Вам стоит просто обсудить с супругом его состояние и предложить свою поддержку и помощь, если, конечно, они ему нужны.

    ноябрь 22, 2013 г.