Юриспруденция

Места общего пользования - вопрос №842323

Добрый день! Я арендую помещение, вход в которое проходит через магазин одежды. С меня требуют, чтобы я оплачивала некую сумму за то, что я и мои клиенты проходят через него, ссылаясь на то, что якобы это место общего пользования. Так ли это и должна ли я за это платить? Заранее благодарю!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • С Вашей ситуацией лучше разобраться в суде. Пусть докажут обоснованность суммы требований( каким образом ее рассчитали). К тому же Вы можете предъявить встречный иск об уплате Вам «некой суммы» за то, что клиенты, которые обращаются к Вам производят покупки в магазине одежды.

    ноябрь 22, 2013 г.