Эзотерика

все ли сдам? - вопрос №84238

подскажите пожалуйста.я все гос.экзамены в институте сдам и на какие оценки? Кристина 21.02.1989 спасибо

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Сдадите все. Будет одна тройка, остальные — положительные

    май 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением.

    Думаю, что вы все сдадите, но «нервы себе потрепите». Условие для сдачи: ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ… :-)))

    июнь 6, 2011 г.