Юриспруденция

Решено

Моя крестная мать составила 7 лет назад на меня завещание на квартиру, муж умер... - вопрос №842395

Моя крестная мать составила 7 лет назад на меня завещание на квартиру, муж умер, детей нет. Но более 3 лет она сожительствует с мужчиной, имеет ли он право на какие либо квадраты в ее квартире в случае ее смерти. Он прописан в квартире, но в браке не состоят?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Нет никакого права на квартиру он не имеет. Вступите в наследство, а в случае его отказа выписаться, обратитесь в суд за выселением или прекращением права пользования жилым помещением.

    ноябрь 22, 2013 г.