Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось... - вопрос №842469

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось узнать, забеременюю ли я в следующем году? Случайно это будут или планово? Кто у меня родится? Меня зовут Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск РТ) Я буду очень рада ответу! Спасибо!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в будущем году у вас будет, но будут проблемы с ее сохранением.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят беременности в первой половине следующего года. Но это не будет плановой беременностью. Есть трудности у вас

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Здравствуйте. Но у Вас будет две попытки на то… конец лета, но сама беременность не случится еще. Точнее будут и задержки и прочее дела… Но, не беременность… там будет у Вас тогда. А вот в конце года, да… уже осознано прийдете Вы к тому… и будет так как и стремитесь Вы к тому. Удачи Вам, здоровья и детишек. ;)

    ноябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Заберемениете, беременность будет плановая.Родите мальчика.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    С зачатием проблемы, до решения проблем со здоровьем детей не увидела, в ближайшие два года точно

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роза, долгожданная беременность случится как чудо))) если будете просить Господа в своих молитвах)))Всего Вам доброго.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Роза, не обижайтесь но в запрашиваемый Вами период беременности не увидела, а вот в личной жизни «качели» будут еще те.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Когда я работаю с женщинами, обратившимися ко мне с проблемой бесплодия, то в заключение работы говорю им: «Прошу Вас забыть о том, что Вы обращались ко мне, прошу разувериться в результате моей работы с Вами, не зацикливаться на фанатическом проверянии тестов и задержек — это не приблизит бересменность, а только станет препятствием. Отрицая же возможность получения результата, не веря в него, забыв о нем, Вы тем самым, даете возможность свободно сформироваться плодам Ваших желаний. Этот простой закон физики и лежит в основе работы магии — закон отрицания отрицания!» Веры должно быть у человека, как и Христос сказал (по Евангелию), с маковое зернышко, но настоящей, а не показной. Забудьте о беременности, перестаньте о ней трезвонить, тем более, еще и планировать, когда о бесплодии идет речь, забудьте, не зацикливайтесь на ней… и тогда, только тогда Вы ее получите.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Зачатие к концу следуйщего года может быть, но есть трудности в плане здоровья и сохранения беременности.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но ваши физические показатели не на высоте. В этом и будет заключаться проблема.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будущий год, будет характеризоваться нестабильностью в отношениях. В следующем году беременность маловероятна, скорее всего неплановая.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Есть хорошие шансы планово забеременеть в следующем году.

    ноябрь 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    беременности не видно… проблемы в личном явно показаны..

    ноябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет желание беременности, но пойдут некоторые попутные сложности в этом вопросе главным образом связанные со здоровьем, не исключена геникология, эндокринные сложности. А так же проблемы в любовных отношениях, связанные с мужчиной. Я бы вам не рекомендовала пытаться решить этот вопрос как минимум в течении месяцев 6. Далее по времени беременность у вас вполне возможна не планируемая.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    люба

    1186-й в

    Здраствуйте.В следующем году Вы не сможете забеременеть.Беременность просматриваеться на 2015 год очень долгожданная и заплонированная.Вам за этот год нужно тщательно подлечиться и подготовиться.Удачи Вам в достижении своих целей.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    нет беременности не вижу, ваш ребёнок будет в 2015 году в конце

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мальчик идёт. В следующем году беременность будет планироваться. Но будет много волнующих событий, придётся приложить усилия дабы быть в стабильном состоянии.

    Успеха и Счастья Вам желаю!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В следующем году беременности не ожидается у вас.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность в 2014 маловероятна.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Роза беременность будет, будет мальчик. Я сказала тебе и ты знаеш это. Вывод ребеночек будет запланированным :)

    Удачи и Мир тебе.

    ноябрь 23, 2013 г.