Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хочу крепкую семью,... - вопрос №842635

Здравствуйте! Очень хочу крепкую семью, когда я встречу любимого человека и выйду замуж, Лилия 12.07.1986 год? Спасибо.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Aureliya

    301-й в

    Ближе к 30 годам свадьба, выберете из двух молодых людей и не ошибьетесь

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    через 5 лет замужество, к сожалению  пока я не вижу что у вас всё хорошо будет на личном фронтие сами понимаете что вы долго одна, и сама как то активно не можете открыться мужчинам

    ноябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть серьезный негатив, мешающий осуществлению вашего желания. Мужчина который вас полюбит есть, уже рядом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2013 г.