Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №842814

Я родилась 6 июля 1976, ранним утром, точное время не знаю, зовут Наталья. Я в браке 16 лет мужа зовут Николай родился 2 августа 1976 года, время рождения не знаю. К мужу охладела полностью, живу с ним из-за детей, хотела бы знать, встретится ли мне другой мужчина в жизни, с которым унас будет взаимная любовь и совместная жизнь или мнесуждено прожить эту жизнь только с мужем? Я родилась в Волгоградской области, а муж в Тюменской области. Спасибо!

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья, суждено прожить с мужем… с каждым увлечением на стороне Вы убедитесь, что муж лучший)))

    Измените стратегии своего поведения, оживите свою семейную жизнь...

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое бывает у всех кто проживает такой период. У вас очередной период трансформации отношений и от того как вы перейдете ав новое русло будет зависить что будет дальше. Но не думаю что рушить все для вас будет хорошо.

    ноябрь 22, 2013 г.