Юриспруденция

здравствуйте после смерти мужа хочу... - вопрос №842824

здравствуйте.после смерти мужа хочу оформить машину на себя.как лучше и без волокиты это делать.спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 26, 2013 г., 15:56:20

здравствуйте.это я поняла.но нотариус требует что бы мать мужа и наша дочь отказались от наследства на авто.они не хотят этим заниматься.что мне делать.

татьяна ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В течении 6-ти месяцев со дня смерти обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство, свидетельство предъявите в ГИБДД по месту регистрации т/с, напишите заявление, на основании которого проведут регистрационные действия.

    ноябрь 22, 2013 г.