Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Разрешится ли конфликт - вопрос №842970

Здравствуйте. В данной паре сейчас конфликт. Как будут развиваться события дальше. Помирятся ли они и будут ли вместе? Татьяна 14.09.1981 Павел 12.03.1985 Спасибо.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Сейчас они на стадии разбегания, но велика вероятность, что они найдут общий путь и помирятся. Обращайтесь в чат, если нужно подробнее.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Шанс на примирение есть… Но вот вместе в дальнейшем — вряд ли будут… Тут вмешательство со стороны есть..

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Самый лучший вариант остаться друзьями)))

    ноябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть третий, из за которого и получился конфликт. Примирение будет, но не надолго.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    у вас скоро все наладится из за ссоры пара не распадется

    ноябрь 22, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиряться и довольно скоро, хотя проблема конфликта не решится.В ближайшее время вместе будут, но так и будут ссориться.Месяца через три что-то может меняться в лучшую сторону начать.Павел как будто поступает неправильно, причём осознаёт это, но менять ничего не хочет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    примирение будет, но взаимное недоверие останется. Пара еще в течении полугода будет существовать, а затем отношения либо выйдут на новый этап, либо каждый пойдет своей дорогой

    ноябрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В паре в настоящий момент нет доверия друг к другу, идут взаимные обвинения и нежелание понять друг друга. Присутствует нежелание приспособиться и идти навстречу друг другу.Помириться конечно могут, но надолго ли? Общение между молодыми людьми на уровне идей и мыслей " кто прав", а чувств очень мало.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Помиритесь, но перспективы на брак не вижу пока.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Пара имеет все шансы на перемирие, но на этом этапе отношения перейдут на новый уровень.  Останутся друзьями и могут встречаться, перезванивать друг другу, но прежних отношений уже не будет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нынешняя ситуация есть следствие накопившихся проблем.

    В определенном смысле кризис. Нельзя сказать что чувства прошли, нет, просто сейчас видны больше противоречия. Не делайте далеко идущих выводов на волне таких эмоций. Все восстановится. Кой-какие конфликты будут и далее, но каждый раз будет примирение.

    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Пара не распадется, помирятся и отношения наладят между собой, только бы никто не мешал им.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Помириться они да, но им нужно доверяться друг другу, вижу что хотят помириться но не верят что  ситуация разрешиться

    ноябрь 22, 2013 г.
  • примирение будет но не надолго, перспектив нет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Нет. Павел уйдет. Татьяна будет пытаться его вернуть, но напрасно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Пара в разрыве по причине измены одного из партнеров.

    Если женщина захочет стабилизировать отношения, то они продолжатся.

    С уважением, Радлена.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт скорей всего из-за ревности и не безосновательно. Будущее в целом есть, примирение будет, но будут и условия.

    ноябрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Конфликтов в этой паре быть не должно как таковых, поскольку Татьяна и Павел очень хорошо подходят друг другу. А сейчас проявляется влияние третьего лица, которое хочет чтобы этой пары не было. Если  ничего не менять, то конфликт может быть очень серьезным и продолжительным.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    выходит, что помиряться

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Конфликт уляжется. Но при настоящем положении вещей не будет благодати им.

    Можно быть рядом и вместе не быть.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примирение будет, но не скоро. Со стороны девушки проблем никаких нет, она счастлива и радостна в этих отношениях. А вот со стороны парня идет постоянное непонимание, и самое главное непонимание заключается в том, что он не может принять легкого, игривого и лучезарного характера девушки.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Помирятся.Но в дальнейшем вместе не будут, хотя отношения дружеские сохранятся.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть большая вероятность того, что вы помиритесь.

    Правда отношения в паре будут напряженными, такого доверия как раньше уже небудет и пара не просуществует долго именно как пара, а вот как хорошие друзья вполне возможный вариант.

    Удачи Вам терпения и понимания!

    С Уважением, Мира!

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    будет разрыв

    ноябрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Столкнулись два сильных характера, это только начало… Как выйти из ситуации? Требуется доп. инфориация и консультация, вопрос непрстой.

    ноябрь 23, 2013 г.