Юриспруденция

Решено

в 2003 году не изменили фамилию в трудовой книжке. что делать? - вопрос №843023

Добрый день! Стали делать выписку из трудовой для оформления загранпаспорта. Выяснилось, что в 2003 году работодатель не сделал в трудовой книжке отметку об изменении моей фамилии. Сейчас этой организации не существует, я не работаю там уже 7 лет. Может ли мой нынешний работодатель сделать изменения и заверить своей подписью и печатью?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, конечно. Предоставьте работодателю документ, на осн. которого у Вас была изменена фамилия и он вам сделает поправку с сылкой на документ. В этом нет  ничего страшного.

    С уважением,

    НКТ

    ноябрь 22, 2013 г.