Медицина

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне... - вопрос №843061

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 27 лет. Уже 7 лет у меня кружится голова, обследовала сосуди, позвоночник, голову — ничего страшного не нашли и никто не может вылечить. Что мне ещё обследовать? Ставят диагноз ВСД, но не могут помочь, голова кружится каждый день.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходима также консультация ЛОР врача, так как это может быть болезнь Миньра, лабиринтит. Сдать общий анализ крови, чтобы исключить анемию, ЭКГ и исключить нарушения ритма сердца и посетить терапевта с результатами этих обследований. Если же причина не будет найдена по этим обследованиям, то необходима консультация психотерапевта.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 23, 2013 г.