Эзотерика

Решено

vip

Толкование сновидений - вопрос №843067

Здравсвуйте, Примерно рас в неделю мне снится старое место работы сам процес всякие случаи я там проработал 16 лет к чему это. Cейчас работаю в другом месте 8 год Дитрий 1974г 06.29.в 03:00ч Москва

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    На той работе сохранились энергетические привязки, еще долго будет снится.

    P.S. У вас блоки серьезные на построение личных отношений стоят.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Кто то сильно не хотел вашего ухода, там у вас могла бы быть карьера

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это может сниться и всю жизнь, когда столько лет отдано одному производству.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежняя работа заняла большое место в Вашей жизни.

    Много сил ей отдано потому и энергетические связи сохранились. Сон потому повторяется, что это уже стало вашей личной историей, Вашим достоянием, где было разное плохое и хорошее, но след в душе оставило глубокий.

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас вспоминают на старом месте работы и были там люди, с которыми у вас были неплохие отношения. Было бы неплохо вспомнить детали сна, от этого трактовка будет более обширной. В том месте у вас есть что-то незаконченное, поэтому место вам снится, либо это связано с эмоциональным планом, либо даже с магическим.