Медицина

Решено

Постоянно болит голова - вопрос №843116

Здравствуйте дорогие эксперты! Беспокою вас потому, что несмотря на свои 25 лет мучаюсь от постоянной головной боли и слабости, мучают боли глазых яблок, быстро устаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту ледует обратиться? Заранее спасибо)

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день, Олеся начинать Вам нужно с невролога. Все необходимые исследования(чтобы не делать ничего лишнего) назначит этот специалист после очного осмотра. Возможно понадобится осмотр окулиста и Лор врача, но это будет понятно после посещения невролога. Всего Вам доброго.

    ноябрь 25, 2013 г.