Медицина

Здравствуйте! Получаю прививки Кокав Могу... - вопрос №843304

Здравствуйте! Получаю прививки Кокав. Могу ли я после 5 укола возобновить занятия в тренажером зале? Занимаюсь 2 раза в неделю по часу. Нагрузка средняя, просто чтобы держать себя в форме. С уважением, Ольга

Дополнение автора от ноябрь 23, 2013 г., 10:45:43

Большое спасибо за ответ! Буду заниматься по упрощенной программе.

Ольге ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Можете продолжить занятия в спортзале, но снизить пока нагрузку.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 23, 2013 г.