Бизнес

Здравствуйте, я хочу купить оборудование... - вопрос №843344

Здравствуйте, я хочу купить оборудование для дезинфекции помешений, оформить свой вид деятельности как «ИП» и обрабатывать помещения от клопов крыс итд… скажите имею ли я право заниматься этим видом деятельности как ИП >? нужна ли лицензия?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Лицензия не только нужно но и еще соответствующий уровень подготовки и подтверждения документально знаний и квалификации Ваших сотрудников.

    ноябрь 23, 2013 г.