Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ... - вопрос №843684

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ВЗЯЛА 2 КРЕДИТА. НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я БРАЛА КРЕДИТ Я ЖИЛА С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ И ДЕНЕГ ХВАТАЛО ПЛАТИТЬ КРЕДИТ, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МУЖА ПОСАДИЛИ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ. С ЗАРПЛАТЫ МНЕ ХВАТАЕТ ЗАПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА КВАРТИРУ И МНЕ ЖИТЬ НА ЧТО ТО НАДО НА КРЕДИТ НЕ ХВАТАЕТ. БАНКИЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ ЧТО ПОДАДУТ В СУД. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНИ ПОДАДУТ В СУД?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Валерьевич

    92-й в Юриспруденции

     В соответствии со ст. 204 ГПК РФ суд в своем решении может определить срок исполнения решения. Однако такое встречается не так часто. Обычно истец, выигравший дело, после вступления решения суда в законную силу, в данном случае, 10 дней, получает исполнительный лист, который направляет судебным приставам-исполнителям.  Согласно п. 4 ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае недостаточности у должника денежных средств, взыскание производится на иное имущество должника, находящееся у него на праве собственности. В любом случае, если довели дело до суда, просите отсрочку или рассрочку исполнения решения, поскольку данные вопросы решает только суд и не нарушайте сроков. Удачи...

    ноябрь 23, 2013 г.